Содержание

Морские прогулки на яхтах в Сочи в сезоне 2021

Мы знаем, что Вы все очень скучали по лету, солнцу, морю и самым незабываемым морским прогулкам на яхте в Сочи и Адлере! 

Сезон морских прогулок на яхте 2021 стремительно подкрадывается к нам и уже совсем скоро мы сможем уверенно ворваться в невероятный мир летних приключений вместе с вами! 

Новинки сезона 2021 яхт в Сочи

Первая новостью, которой мы с радостью поделимся – это:

Неофициальное открытие сезона морских прогулок 2021 года уже состоялось. Более того, зима в этом году порадовала высокими температурами и яхты продолжали навигацию в зимние и весенние месяцы. Начиная с первых чисел мая, несмотря на довольно холодную воду и свежесть воздуха, гости курорта активно бронируют яхты для индивидуальных прогулок. Популярность яхтенного вида отдыха ежегодно растёт и 2021 год имеет все шансы для того, чтоб побить рекорды всех предыдущих годов. 

Какие обновления в сезоне 2021? Самым значимым событием в новом яхтенном сезоне – это пополнение нашей флотилии яхт. Новые моторные и парусные судна уже спущены на воду и готовы радовать всех гостей прекрасного сочинского курорта.

Изменения цен на аренду яхт в сезоне 2021?

Этот вопрос вошел в ТОП задаваемых вопросов нашим менеджерам. В условиях закрытых границ, возрос спрос на отдых внутри страны и соответственно туристов очень волнует вопрос ценообразования. 

Наша компания сделала всё возможное, чтоб сохранить показатели низкой стоимости аренды яхт в 2021 году, не затронув высокое качество оказываемых услуг. Наши старания увенчались успехом, поэтому мы продолжаем радовать своих клиентов доступными, демократичными ценами на индивидуальные прогулки на яхте в Сочи и в Адлере. Помимо низких цен на аренду яхт, мы готовы порадовать Вас действующими Акциями (ссылка на АКЦИИ)

Обновления яхтенной флотилии в сезоне 2021

  • Небольшая моторная яхта Bayliner 245. (ссылка на ФЕНИКС). Все желающие отдохнуть комфортно и недорого обязательно оценят моторную яхту Bayliner 245. Внешне она кажется миниатюрной, но оказавшись на борту, это мнение развеится автоматически. На яхте свободно располагается компания из 6 человек. Салон оснащён всем необходимым для полноценного отдыха. Минимальное бронирование яхты — 1 час. При желании, яхту Bayliner 245 можно арендовать на несколько часов или даже световой день. 
  • Самая тусовочная  яхта с флайбриджем Meridian 391 .  Коллекция флайбриджевых яхт Meridian 391 пополнилась в этом году очень яркой яхтой. Чем она отличается от предыдущих моделей? Интерьер выполнен в светлых тонах, салон яхты в идеальном состоянии. На борту гостей ждёт sup-доска. Быть на море в Сочи и не попробовать сапсёрфинг — это лишить себя массы эмоций ( на борту яхты Meridian 391 мы не дадим вам это сделать. Мы не спроста написали, что это самая тусовочная яхта. На Meridian 391 установлен DJ контроллер, музыка общей мощностью 3кВт, подсветка подводная, контурная и также внутреннее RGB освещение. На этом сюрпризы не закончились. Моторная яхта Meridian 391 оснащена гидроплатформой с гидроциклом. На этом мы больше не будем расписывать преимущества новенькой яхты, а предлагаем испытать лично гамму эмоции от прогулки на ней.
  • Итальянский красавец с весьма шустрым характером— моторная яхта Cranchi 34 Zaffiro . Лето, солнце море, пляж….дальше ассоциативный ряд автоматически дополняется Чайкой. В сезоне 2021 «Чайка» – это не только птица в небе, но и яхта в море).  Самый незабываемый отдых – это тот, который полон эмоций и впечатлений. На борту моторной яхты Cranchi 34 Zaffiro эмоции обеспечены. Доброжелательный капитан проведёт Вас по самым живописным местам курорта, сделает остановку для памятных фото и купания в открытом море. Благодаря размеру яхты и наличием свободного пространства, она подходит для организации прогулки или мероприятия группой до 11 человек. Это, пожалуй, одно из самых выгодных предложений по аренде яхты в Сочи в новом сезоне. Судно относится к сегменту бюджетных яхт, качество яхты на высоком уровне.
  • Надежность и долговечность представлена в японской модели моторной яхты Yamaha R20 Discovery (ссылка на ДИСКАВЕРИ). Яхта является представителем одной из самых популярных верфей в яхтенной индустрии. Судно Discovery — замечательная платформа для водных развлечений, морской рыбалки, а также пикника в открытом море. Хотите вместить максимум эмоций в одну прогулку на яхте и при этом сэкономить семейный бюджет? Тогда моторная яхта Yamaha R20 Discovery в Сочи – это правильный выбор. 

Новинки яхт 2021 в Адлере

  • Абсолютная новинка в Имеретинском порту — моторная яхта Sea Ray 275. Возможность недорого прокатиться с ветерком по морю в компании друзей – это точно о моторной яхте Sea Ray 275.  Небольшие габариты не помешали стать белоснежному катеру одним из самых популярных среди яхт Адлера. Яхта находится в идеальном состоянии. Она наделена высокими ходовыми характеристиками и плавностью хода. Встретить закат в море на новенькой моторной яхте Sea Ray 275 – это готовый сценария романтического вечера для влюблённой пары!
  • Яхта, парус, романтика… Пополнение в рядах парусных яхт в Адлере в 2021 году  — это красавец Dufour 40 . Яхты французской верфи уже давно заняли лидирующую позицию в мире. Элегантность формы, изящность, практичность дизайна и высокие мореходные характеристики – это всё о паруснике Dufour 40. Отдыхать на яхте можно и нужно красиво и недорого! Подтверждение этого – новая парусная яхта в Адлере!  

Расширение спектра предоставляемых услуг в сезоне 2021 года

Ни для кого не секрет, что яхта – это отличная локация для проведения праздничных мероприятий и памятных дат, и событий. В 2021 году спектр дополнительных услуг, которые можно организовать при аренде яхты в Сочи и Адлере расширяется. Теперь доступны такие услуги, как:

Среди прочих услуг представляем прокат аквабайков (стоячие гидроциклы) и обучение катанию на них. Гидроциклы – это давно всем известное водное развлечение, которое успело стать атрибутом отдыха на морских побережьях. Аквабайки – это одна из разновидностей гидроциклов, которая отличается в первую очередь отсутствием сидения. В управлении аквабайки требуют определённых навыков, но освоив их, Вы получите массу новых эмоций. Аквабайки – это выбор любителей экстрима и скорости на воде! 

Сезон морских прогулок 2021 года однозначно будет ярким и несравнимым! Все наши яхты готовы к встрече с гостями! 

Давайте проведём это лето незабываемо? Наша команда ждёт Вас и готова удивлять доступными ценами, интересными предложениями и безупречной организацией Вашего отдыха!

Комментарии ()