Содержание

Пенная вечеринка на яхте в Сочи

Отдых в Сочи всегда очень разнообразный. Количество мест, где можно развлечься шумной компанией друзей растёт ежегодно и удивляет оригинальностью и эксклюзивностью.

Пенная вечеринка на яхте в Сочи

Если же в какой-то момент отдыха в Сочи, Вам стало скучно и хочется чего-то по истине бодрящего и весёлого, то у нас есть замечательное, уникальное предложение: вечеринка на яхте! Кто-то может сказать, что это уже давно не нововведение в мире развлечений.

А как на счёт предложения устроить Пенную вечеринку на борту яхты в Сочи? Звучит ярко и стильно, а выглядит весело и оригинально.

!!! Стоит сразу отметить безопасность проведения такого веселья в море. Пена, которая используется, прошла все соответствующие испытания, является полностью гипоаллергенной, подходит как взрослым, так и грудным детям и имеет сертификат безопасности!

Пенная вечеринка на яхте в Сочи подарит массу незабываемых эмоций и сделает любой будний день настоящим праздником. Данное предложение является действительно уникальным и доступно в Сочи только лишь на одном из сотен суден, которые сдаются в аренду. Замечательная двухпалубная яхта Meridian 391 является выбором людей, которые любят разнообразный, активный отдых на воде. Прогулки на Meridian 391 проводятся как в дневное, так и в вечернее время. Отдых на яхте после заката наполнен особой атмосферой. Вечерние морские прогулки весьма актуальны в летний период времени. Нет изнывающей жары, но есть желание дикое желание безудержного веселья!

Стоимость данной услуги составляет 10 000 руб/час.

Для проведения зажигательной и яркой пенной дискотеки в море с морем белой пены, на яхте установлены:

  • Подводный свет
  • Контурный разноцветный свет
  • Внутренний разноцветный RGB свет
  • Dj контроллер

Пенная вечеринка на яхте в Сочи может стать идеальным завершением дневной прогулки, неотъемлемой частью праздника на яхте или началом незабываемого вечера, который погрузит всех присутствующих в атмосферу отдыха!

Пенная вечеринка на яхте в Сочи

Пенная дискотека на яхте в Сочи пользуется популярностью среди гостей и жителей города за:

  1. Доступность цены пенной вечеринки на яхте
  2. Зажигательную музыку
  3. Наличие дополнительных видов активностей: гидроциклы, SUP-доски, а также возможность аренды кальяна на борту.
  4. Уединение своей компанией на борту шикарной яхты без посторонних глаз

Аренда яхты в Сочи является лидером среди вариантов времяпровождения. Предложений, как разнообразить отдых появляется всё больше. Пенная дискотека в море на яхте придётся по вкусу каждому гостю!

Ещё никогда ранее, яхты в Сочи не были более тусовочными, чем Meridian 391!

Много танцев, пены, музыки, моря – это восторг, который невозможно передать словами!

Пушки, заряженные пеной и яхта, заряженная положительными эмоциями готовы встречать гостей на самых зажигательных вечеринках в Сочи!

Комментарии ()
Оставьте заявку Перезвоним < 10 мин!
* консультируем бесплатно