Содержание

Отдых на яхте с детьми

Все мы с самого раннего детства помним сколько радости нам приносил процесс создания бумажных корабликов, на которых мы писали свои мечты и затем запускали их в ручеёк и тщательно следили как наши корабли плывут по течению. Так происходит первое знакомство ребёнка с огромным миром яхтинга, во время которого детские глаза наполнены счастьем. 

Отдых на яхте с детьми

Море и дети

Дети всегда с нетерпением ждут лета и момента, когда родители обрадуют новостью о долгожданной поездке на море. Выбором многих семей для отдыха с детьми становиться город на побережье Черного моря – Сочи. Отдыхая в Сочи с детьми, происходит дальнейшее знакомство ребёнка с кораблями. Наблюдать за скоростной моторной лодкой или грациозно идущим парусником в открытом море – это излюбленное занятие маленьких капитанов. А представьте какие эмоции ребёнок испытает, если он сможет не только со стороны увидеть яхту, но и подняться на её борт и отправиться в плавание в открытое море! 

Такое развлечение, отдыхая в Сочи с детьми, вполне осуществимо. Арендуя яхту, родители могут не волноваться за безопасность детей. На борту любого судна всегда есть жилеты для купания как для маленьких, так и для взрослых. Помимо этого, в наличии всегда спасательные жилеты. На борту яхты есть аптечка с медикаментами, но всё же рекомендуется родителям иметь при себе лекарства первой необходимости, антисептические средства. Целесообразно будет заранее запастись детскими солнцезащитными средствами.

Морская прогулка на яхте с детьми

Морскую прогулку с детьми в Сочи украсят такие дополнительные бонусы, как: купание в чистейших водах Черного моря и возможность встретить дельфинов, резвящихся за бортом. При желании, можно устроить на яхте настоящий детский праздник. При аренде катера, следует заранее обговорить возможность устроить пикник на борту. Можно пригласить детских аниматоров, которые увлекут малышей и присмотрят за ними на время прогулки (родители смогут насладиться отдыхом, природой и морским воздухом в этот момент).

 Капитан корабля осуществит детскую мечту и даст ребёнку постоять у штурвала лично…кто знает, может быть после этого, Ваш ребёнок решит соединить свою судьбу с морем и стать капитаном дальнего плавания.

Если ваш отдых в Сочи совпадает с датой дня рождения ребёнка, то его можно незабываемо отметить в море на яхте! Мы поможем Вам организовать настоящую сказку, в которую трудно будет не поверить! На борту будет оформлено всё в морском стиле, подготовлен праздничный банкет, candy-бар, развлечения, сюрпризы. Дети почувствуют себя участниками настоящих морских приключений и повеселятся от души. Такой праздник и прогулка в море сможет стать замой яркой частью всего отпуска как для детей, так и для их родителей. Вам не нужно ни за что переживать и суетиться с оформлением отдыха. С Вас идеи, с нас – их исполнение. 

Совместные походы и морские путешествия сближают родителей с детьми.

Возраст детей для прогулки в море

Родителей интересует вопрос возраста, с которого можно отправиться ребёнку в море. Здесь всё решается индивидуально. Всё зависит от многих факторов, как например длительность поездки. Если же Вы планируете выйти в море на пару часов, то можно взять и грудничка, и малыша. Более длительные морские путешествия лучше всё-таки начинать с возраста постарше.

В любом случае, дети всегда с огромным удовольствием отправляются как в непродолжительные морские экскурсии, так и в длительное плавание. Мы не видим противопоказаний для таких развлечений во время отдыха в Сочи. Наоборот, наша команда всячески способствует и помогает сделать такой отдых максимально комфортным и незабываемым!

Ждём взрослых и детей на борту наших суден!

 SochiCharter

Комментарии ()
Оставьте заявку Перезвоним < 10 мин!
* консультируем бесплатно