Содержание

Мероприятия на яхте

Жизнь людей наполнена чередой важных событий. Каждое из них хочется сделать незабываемым и оригинальным. Если Вы живёте или отдыхаете в Сочи, то Вам невероятно повезло, ведь вариантов организации праздников в этом городе невероятное количество. Можно отметить праздник на природе или же заказать банкет в ресторане, но это всё так банально! 

Мы предлагаем Вам вариант проведения мероприятий в Сочи на борту яхты прямо в открытом море! Такое проведение праздника в Сочи сразу делает его стильным и запоминающимся.

Мероприятия на яхте

Почему стоит провести мероприятие на яхте?

Прежде чем приступить к описанию мероприятий, которые можно организовать на катере в Сочи, мы отметим важный плюс таких мероприятий – это закрытость и престижность. Вы и Ваши гости сможете испытать полное ощущение свободы!

При планировании мероприятия на яхте, помните о том, что практически все яхты, которые сдаются в аренду в Сочи (да и не только в Сочи, но и в других городах и агентствах) вмещают на борту 10-12 человек. Поэтому рассылая пригласительные открытки или же просто обзванивая желаемых гостей, следует вовремя остановиться на цифре максимальной вместимости судна. 

Как говорится: «Отсутствие весомого повода – это уже хороший повод для аренды яхты». Природа Сочи на столько красива, что ею хочется наслаждаться беспрерывно. А если это делать с борта судна, то можно вдохновиться новыми впечатлениями, посетить живописные места и дикие уголки природы. Можно отправиться в такое путешествие компанией друзей и провести пикник на борту яхты. 

Какие же значимые мероприятия в Сочи на яхте можно отметить?

Практически все.

Как отметить день рождения или организовать свадьбу на яхте в Сочи Вы можете почитать у нас на сайте, перейдя по ссылкам.

Варианты мероприятий на борту яхты

Вот небольшой список популярных мероприятий и вариантов проведения праздников в Сочи на борту судна:

  • Романтический вечер – когда за целый день немного устаёшь от знойного города, хочется отдохнуть вечером и сбежать от шума машин и раскалённого асфальта. Почему бы не сделать это со своей второй половинкой, встречая закат на прекрасном паруснике с бокалом лёгкого вина? Наверняка нет людей, которые откажутся от такого вечера.
  • Встреча бизнес-партнёров – яхта — это идеальное место для проведения деловой встречи. Она пройдёт максимально уединённо и в то же время неформально. 
  • Проведение детского праздника на яхте – позвольте ребёнку ощутить себя капитаном или морским пиратом. Организация детского праздника на теплоходе в Сочи сделает отдых малышей фееричным.
  • Выпускной. Окончание школы или же любого другого учебного заведения – это повод для организации праздника. Выпускники проносят эти воспоминания всю оставшуюся жизнь. Для того, чтоб воспоминания ассоциировались с красивым вступлением во взрослую жизнь, организуйте это мероприятие на борту элегантной яхты в водах Чёрного моря! Чего будет стоить встреча рассвета в море!!! 
  • Корпоративная вечеринка. В офисах, в кабинетах в рабочее время, все мы очень примерные и образцово-показательные сотрудники. Но если собрать коллектив вне работы, то это всегда весело, но не всегда по правилам этикета. Поэтому, уединившись своей шумной компанией на борту яхты, можно не переживать за приватность вечеринки. Всё что будет на празднике, останется только между Вами.
  • Проведение девичника или мальчишника на борту лодки в Сочи создаст непринуждённую обстановку, в которой можно оставив все стеснения, попрощаться с прежней жизнью в компании своих друзей/подруг так, чтоб запомнить этот день на всю жизнь. 
  • Организация фотосессий. Можно не отмечать какой-либо праздник, а просто арендовать яхту, чтоб сделать памятные фото и видеофайлы. Таких красивых локаций, как в открытом море под белоснежным парусом с видом на горы – в городских парках и скверах не найти.

Не зависимо дорогущую VIP-яхту или более бюджетную моторную яхту Вы арендуете для праздника в Сочи, Ваши гости почувствуют себя по особенному на таком мероприятии.

Дополнительные развлечения на борту

При организации праздника на яхте, доступны практически любые развлечения. Это может быть ведущий праздника, ди-джей, организация дискотеки с соответствующим световым сопровождением, детские аниматоры, организация банкетного стола, фуршета, кейтеринговое обслуживание, официанты, услуги профессионального фотографа. Также можно украсить судно в соответствии с тематикой праздника. 

При выборе яхты , с возможными вариантами можно ознакомиться в нашем каталоге  не следует беспокоиться о мерах безопасности. Все судна соответствуют требованиям безопасности, оснащены необходимыми спасательными жилетами и кругами. Мы гарантируем чистоту и максимальную дезинфекцию всех поверхностей, в соответствии с требованиями.

В завершении

Наша команда может организовать праздник в Сочи «под ключ», чтоб Вы максимально смогли сэкономить Ваши деньги, нервы и время.

Не ищите повода, пусть им станет сегодняшний день! Бронируйте яхту прямо сейчас и наши менеджеры свяжутся с Вами, чтоб обсудить детали организации мероприятий на борту чартерной яхты в Сочи!

Комментарии ()
Оставьте заявку Перезвоним < 10 мин!
* консультируем бесплатно