Содержание

Караоке на яхте

С давних времён музыка сопровождает людей со всех сторон. Её можно было расслышать в пении птиц, шелесте листьев, в свисте ветра. 

Прошло несколько столетий, музыка стремительно развивалась и сейчас она очень плотно вошла в нашу повседневную жизнь. Мы слушаем музыку с целью получения эстетического удовольствия, поднятия настроения, заряда положительных эмоций. А если ещё и подпевать при этом любимые песни в караоке, то получаешь двойную порцию наслаждения. 

Караоке на яхте

Караоке

Караоке – это развлечение, которое поможет разнообразить любой отдых, праздник, торжественное мероприятие или же просто времяпровождение в компании друзей и родных. Популярность караоке подтверждается количеством «караоке-баров» и «караоке-клубов» по всей стране. Отдыхая в Сочи, Вам не составит труда выбрать «караоке-клуб», который придётся Вам по вкусу. Сочи пестрит огромным выбором специализированных мест для караоке, которые готовы принимать гостей круглосуточно. 

Однако мы знаем один заманчивый вариант, как отдыхая в Сочи «убить сразу нескольких зайцев». 

Как Вам идея караоке в море? Мы не имеем ввиду пение песен, стоя по колено в море в купальнике, с микрофоном в руках (хотя в нынешнем разнообразии летних видов досуга – такой вид караоке уже никого не удивит). Наше предложение носит совершенно иное содержание. Постараемся всё объяснить.

Сочи  — город, отдыхая в котором, обязательно нужно совершить выход в море на яхте, катере, прогулочной лодке. Красота Черноморского побережья захватывают дух, а если смотреть на него со стороны моря – это доставит Вам чрезвычайно положительные эмоций и незабываемые впечатления.

Арендуя яхту, на её борту с лёгкостью может расположиться компания до 10 человек (в зависимости от размеров судна), а это значит, что можно устроить мероприятие, вечеринку, дискотеку, отметить праздник, находясь в открытом в море. Оригинальность такому отдыху добавит установленная система караоке на яхте. Лодки оснащены очень мощными и современными акустическими системами. В системе караоке закачено множество музыкальных композиций, которые удовлетворят вкусы любого меломана. 

Залог успешного отдыха:

  • Сочи,
  • отдых,
  • море,
  • яхты,
  • караоке,
  • танцы,
  • друзья

Вы сможете почувствовать себя Звездой! Аренда яхты, дискотека и караоке в море – это способ одновременно насладиться природой, вдохнуть чистый морской воздух, покупаться в открытом море, отдохнуть в кругу самых родных людей, потанцевать и исполнить любимые песни. При этом не нужно переживать за громкость музыки и возмущение отдыхающих рядом, ведь Вы будете на яхте только своей компанией. 

Если Вы являетесь любителем активного вида отдыха, то аренда яхт с установленной караоке-системой – это то, что Вам понравится! Наша компания предлагает в аренду в Сочи огромный выбор яхт и катеров  , мы поможем организовать морскую прогулку по любому сценарию, будь то свадьба, вечеринка, романтическое свидание или же дискотека в море. Стоимость организации морского путешествия будет зависеть от многих факторов: стоимости яхты, времени в море, дополнительных услуг. 

Предварительно просчитать стоимость отдыха можно несколькими путями:

  1. Самостоятельно, воспользовавшись нашим калькулятором мероприятий 
  2. Оставить заявку нашим менеджерам на сайте
  3. Позвонить по телефону нашим менеджерам.

Мы можем без стеснения похвастаться успешным опытом организации отдыха на яхте, что подтверждается клиентами, которые возвращаются к нам снова и снова.

Не раздумывайте долго! Ощутите свободу и всплеск новых эмоций, а мы Вам с радостью в этом поможем!

Команда SochiCharter!

Комментарии ()
Оставьте заявку Перезвоним < 10 мин!
* консультируем бесплатно