Содержание

Дискотеки в Сочи на яхте

Танцы в море: ночные тусовки на яхтах

Хочешь незабываемых драйвовых ощущений и адреналина под громкую задорную музыку – тебе сюда. Веселая шумная компания на черноморском побережье, что может быть более отрывным и кайфовым на яхте! Танцующие девочки в купальниках с бокалами шампанского на больших яхтах с подсветкой и диско – вот что ждёт тебя этой ночью. Отдыхая в Сочи, ты понимаешь, что наскучили пляжи и толкучка на берегу – время взбодриться и рвануть на дискотеку. Дискотека — это дополнительное мероприятие при заказе основной услуги: аренда яхт Сочи!

Дискотеки в Сочи на яхте

Подбор яхты для дискотеки

Тип яхты размер достоинства недостатки
Моторная Средний, Большой Отлично подойдет для небольшой компании до 10-12 человек. Много современных моделей в наличии и есть варианты с подсветкой. Большая моторка будет идеальным выбором для компаний более 12 и менее 20 человек. Большое танцевальное пространство на носу яхты. Практически нет моделей с просторными каютами и пространством с наружи. Достаточно тесные для 10 человек. Для танцев на большой яхте практически нет недостатков – это лучший выбор судна!
Парусная Малый, Средний Для танцев абсолютно не подходит, только если у Вас совсем небольшая компания до 4х человек. Плохо подойдёт для вечеринки. Эта традиционная яхта и имеет другое назначение. Почти негде потанцевать. Мало места как снаружи, так и внутри кают.
Катамаран Средний, Большой Неплохой вариант для средней компании имеет немного площади на носу + батут. Отличный вариант для дискотеки. Много пространства на носу и огромный батут. Стильно очень выглядит. Небольшие кают-кампании. Паруса.
Теплоход Большой Огромная свобода на палубе, место столько, что хоть в футбол играй! Лучший вариант для больших компаний до 90 человек. Плохие каюты и откровенно плохой внешний вид.
Катер Малый Нет Все (нет места для танцев)

 

Основным параметром судна должна быть его вместимость и зависеть от количества тусовщиков. Кораблик для танцев лучше подбирать с просторной кают-кампанией и большой площадью на носу корабля, чтобы гости имели возможность потанцевать в открытом море.

 

Еда и напитки

 

Мы рекомендуем брать много напитков и как можно меньше лёгких закусок с собой на борт. На всех яхтах есть посуда и бокалы, но лучше ещё добрать при больших вечеринках. Всевозможные варианты:

— всё с собой

— готовые решения в виде боксов с едой

— доставка из ресторанов, суши, шашлыки и т.д.

— кейтеринговое обслуживание с официантом

Танцы на яхтах и катерах в Сочи

Организация ночных танцев на яхте в Сочи: как сделать заказ

 

Для того, чтобы оторваться на яхту с друзьями:

— выберите яхту для аренды используя таблицу выше

— оставьте заявку на сайте или позвоните менеджеру для резервации яхты

— обсудите с менеджером, если Вам нужны какие-либо дополнительные услуги

— В назначенное время и место прибудьте полным составом!

 

Стоимость дискотеки на яхте в Сочи

 

Цена аренды для дискотеки может варьироваться в зависимости от выбранной модели и маршрута т.к. затраты на топливо и скорость хода катера берётся в расчёт итоговой стоимости лодки.

 

Таблица цен для дискотеки в Сочи

Время Скидки Цены
1 час Нет От 4000 до 35000
2-3 часа Есть 3-5% От 8000 до 210000
3-5 часов 5-10% От 12000 до 350000
Всю ночь 10-15% От 32000 до 550000
Сутки От 10% От 40000 до 1 млн.

 

Комментарии ()
Оставьте заявку Перезвоним < 10 мин!
* консультируем бесплатно